0+ «Новогодние фантазии». Игровая программа для детей

В повседневной жизни всегда есть место сказке. В преддверии новогодних праздников библиотека микрорайона Обский приглашает своих юных друзей принять участие в игровой программе «Новогодние фантазии». Ребята получат уникальную возможность окунуться в волшебный мир сказки, отправиться в увлекательное путешествие по страницам любимых книг, принять участие в весёлых играх и интересных конкурсах.

Самый лучший праздник тот, который мы создаём своими руками. Фантазировать, придумывать, создавать смогут все желающие, приняв участие в небольшом мастер-классе по изготовлению бумажных снежинок и ёлочных игрушек.

Праздничная игровая программа состоится 19 декабря в 1140.

Будем рады встрече с вами!

Место проведения: Библиотека микрорайона Обский, ул. Тюменская, 6

Дополнительная информация: