0+ «Новогодние фантазии». Игровая программа

Новый год по праву считается самым любимым и самым долгожданным праздником. В преддверии этого замечательного события, участниками игровой программы «Новогодние фантазии» стали девчонки и мальчишки 4-б класса школы № 3. Ребята послушали рассказ о традициях встречи нового года в России, о народных приметах, связанных с праздником, ответили на вопросы новогодней викторины.

Конечно же, в повседневной жизни всегда найдётся место сказке, встреча с которой — это маленькое путешествие в мир чудес и волшебства. Увлекательная игра «В сказку нас ведёт дорога» помогла школьникам на время погрузиться в удивительный сказочный мир, вспомнить знакомых и любимых с раннего детства персонажей, зажечь в сердцах весёлые огоньки приближающегося праздника.

Приятно осознавать то, что более чем за 300 лет традиции встречи Нового года, введённые Петром Первым, не утратили своей значимости и в нынешнем XXI веке. И веселья ничуть не меньше, и мы, по-прежнему, верим в чудо исполнения желаний в новогоднюю ночь!