6+В центральной библиотеке города начала свою работу творческая студия «Уж как шла коляда»

Дорогие друзья! Давайте вместе создавать радостное настроение и готовиться к рождественскому празднику! В центральной библиотеке города (ул. Дзержинского , д. 45) начала свою работу творческая студия «Уж как шла коляда».

Мы учимся петь колядки, читаем стихи и новогодние сказки и даже успеваем мастерить праздничные украшения!!! Словом, мы учимся тому, с помощью чего Рождество становится сказочным и по-настоящему светлым праздником! Если вы мечтаете о том же — приходите на наши посиделки.

Занятия студии проходят каждый четверг (с 17:30 до 19:00) и воскресенье (с 14:00 до 16:00). Телефон для справок: +79044574111 (Мария Владимировна Тарасенко)

PS На фото наше первое занятие

#Синергия
#2+2≠4