0+ литературно-игровая викторина «Книга – лучший друг»

В рамках программы  по продвижению чтения «К мудрости ступеньки» 23 мая для воспитанников МАДОУ «Пингвин» состоится литературно-игровая викторина «Книга — лучший друг».

Сотрудники библиотеки микрорайона Обский расскажут девчонкам и мальчишкам о том, как рождается книга и напомнят о правилах обращения с ней. Ребят ожидают самые сказочные вопросы и загадки, увлекательное путешествие по страницам самых любимых произведений, встречи с героями занятных детских историй — с прекрасной и доброй книгой.

Проведите время весело и с пользой, подружитесь с книгой,  покажите свои знания и умения, став участниками викторины.