6+Книжная выставка «Мое Отечество – Россия!»

12 июня отмечается Государственный праздник — День России. В рамках мероприятий, направленных на повышение уважения граждан к символам России и выдающимся россиянам, гармонизации межнациональных (межэтнических) отношений с 10 по 20 июня 2019 года в библиотеке семейного чтения состоится презентация тематической выставки, на которой будет представлена литература, рассказывающая об истории праздника, о русской государственности, о главных символах России: гербе, флаге, гимне; книги о прошлом и настоящем нашей Родины, об именах великих и знаменитых россиян, о достопримечательностях, о народах и городах России, традициях и культуре нашего многонационального народа.