КУЛЬТУРА.РФ

Централизованная библиотечная система города Лабытнанги спешит поддержать акцию, организованную гуманитарным просветительским порталом «Культура.РФ». Все культурные учреждения не только нашего города, но и страны, находятся в режиме самоизоляции. В связи с этим портал «Культура.РФ» подготовил программу, наполненную яркими и интересными событиями. Не выходя из дома, вы можете провести время с пользой. Портал собрал большую подборку фильмов, книг (как электронных, так и аудио), концертов, спектаклей, лекций, экскурсий. В материалах «Культура.РФ» вы найдёте подборки на самые разные темы!
И, конечно же, не забывайте следить за нашими событиями на официальном сайте МАУК «ЦБС» г. Лабытнанги, а также в социальных сетях — ВКонтакте и Instagram!