Фаня, Апельсин и четверо из города. Свистать всех наверх!

Однажды четверо из города решили переехать в деревню Лисички. На этом спокойная жизнь маленькой семьи закончилась, начались сплошные приключения!
Их сосед, капитан в отставке Муч Матиас совсем зачах без корабля, ветра и солёных брызг. Каждую неделю Матиас пишет письма своему другу-старпому, но все они остаются без ответа. Узнав об этом, Катя и Тимофей уговаривают папу и маму помочь старому капитану. А чтобы поднять его боевой дух, папа решает построить плот и вместе со всей семьёй и друзьями отправиться в настоящее плавание! И, конечно, чудаковатые соседи, бесстрашная корова Фаня и учёный кот Апельсин не остаются в стороне. Морским волкам не место на берегу. Плот готов к отплытию, ветер попутный. Свистать всех наверх!

Фаня, Апельсин и четверо из города. Свистать всех наверх! [Текст] : Авт. сост. Варденбург Дарья ; [иллюстрации Гамарц Леонид] — Санкт-Петербург : Акварель, cop. 2015. — 176, [1] с. : ил.; 21 см. — (Читают все!).; ISBN 978-5-4453-0990-1: 4000 экз.

В фонд библиотеки издание приобретено в количестве 1 экз. за 200,00 руб.
Пользователям предоставляется бесплатно.

Проверить наличие и забронировать книгу можно здесь