Фаня, Апельсин и четверо из города

Дружная семья — папа, мама, девочка Катя и мальчик Тимофей — перебирается из большого-пребольшого города в маленькую-премаленькую деревню. И не на летние каникулы, как вы могли бы подумать, а насовсем! Мечта о спокойном переезде из квартиры в многоэтажке в уютную избушку с печкой развеялась очень скоро. Оказалось, что в их доме уже есть давнишние жильцы — невозмутимая корова Фаня и сварливый кот Апельсин!

Фаня, Апельсин и четверо из города [Текст] : Авт. сост. Варденбург Дарья ; [иллюстрации Гамарц Леонид] — Санкт-Петербург : Акварель, cop. 2015. — 128, [1] с. : ил.; 21 см. — (Читают все!).; ISBN 978-5-4453-0205-6: 4000 экз.

В фонд библиотеки издание приобретено в количестве 1 экз. за 200,00 руб.
Пользователям предоставляется бесплатно.

Проверить наличие и забронировать книгу можно здесь