Комната шепотов

В результате теракта в небольшом провинциальном городке в штате Миннесота гибнет несколько десятков человек, включая губернатора штата. Лютер Тиллмен, местный шериф, которому показались подозрительными многие обстоятельства дела, отстранен от расследования под давлением миллиардера Дэвида Джеймса Майкла. Тиллмен на свой страх и риск продолжает вести расследование, и поиски приводят его в Кентукки, в место, населенное «скорректированными» людьми — теми, кто оказался жертвой бесчеловечного эксперимента. Там же волею обстоятельств оказывается и Джейн Хок, также охотящаяся на миллиардера-убийцу. Сумеют ли они, объединив усилия, справиться с человеком, для которого закон и жизнь человеческая ничего не значат? Или они тоже падут жертвами безжалостного преступника?
Роман впервые издается на русском!

Комната шепотов : [роман] / Дин Кунц ; [перевод с английского Григория Крылова]. — Санкт-Петербург: Азбука : Азбука-Аттикус, 2019. — 506, [2] с. . ; 22 . — (The big book). — (Впервые на русском). На обороте аван. тит. л. другие произведения авт. 16+. — 4000 экз. — ISBN 978-5-389-14541-2

В фонд библиотеки издание приобретено в количестве 1 экз. за 339,69 руб.
Пользователям предоставляется бесплатно.

Проверить наличие и забронировать книгу можно здесь