Лямзик и его друзья. Книга приключений

В одном сказочном месте под названием Зелёный городок живут весёлые лягушата — Лямзик и его друзья. Они очень разные. Лямзик — заводила в компании, шустрый и непоседливый затейник. Кексик — главный обжора и лентяй. Чубик — стилист, парикмахер, поэт — в общем, творческий лягушонок. Механыч — гениальный изобретатель, мастер на все руки. Вжик — заядлый садовод и огородник. Мулька — озорная кокетка и потрясающий кулинар. А Тихоша — настоящий учёный.
Каждый день лягушат ждёт какое-нибудь интересное, а порой невероятное и даже опасное приключение. Но они всегда вместе и всегда выручают друг друга.

Лямзик и его друзья. Книга приключений / авт. сост. Изварина Светлана ; [иллюстрации Чекмазов А.О.]. — Санкт-Петербург : Амфора, 2017. — 111, [3] с. : ил.; 26 см. — (Мир лямзиков).; ISBN 978-5-367-03365-6

В фонд библиотеки издание приобретено в количестве 1 экз. за 358,51 руб.
Пользователям предоставляется бесплатно.

Проверить наличие и забронировать книгу можно здесь