Маленький Ангел и другие жители города

Кажется, в шумном городе уже не осталось чудес. Но если в нём поселится ангел, пусть даже самый маленький, всё вокруг тут же преобразится. И тогда в утреннем кофе зазвучит вкус музыки, а на холодной улице озябшие руки согреет тепло бабулиных варежек. Вы узнаете, как самым необычным образом могут сбываться мечты, и поймёте, откуда на небе такие красивые облака. А ещё, что чудеса может творить каждый, ведь это так просто!
Милые волшебные истории не оставят равнодушными ни детей, ни взрослых.

Маленький Ангел и другие жители города [Текст] : [повесть : для детей младшего школьного возраста : 6+ ] / Анастасия Безлюдная ; [художник Анастасия Столбова]  — Санкт-Петербург : Акварель, cop. 2015. — 64, [1] с. : ил.; 21 см. ; ISBN 978-5-4453-0994-9: 5000 экз.

В фонд библиотеки издание приобретено в количестве 1 экз. за 200,00 руб.
Пользователям предоставляется бесплатно.

Проверить наличие и забронировать книгу можно здесь